Мониторинг комплектования в ОГБПОУ «Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта»

 На 18.10. 2019 года

 Специальность/профессия

Принято документов всего

Зачислено

Количество свободных  бюджетных мест

Всего

В том числе на бюджетные  места

 В том числе  по договорам

 

 

 





 1

Судовождение(подготовка специалистов среднего звена)очно (на базе 9 классов)

23

 

23 23  
 
2

 

           
 
       

 

 

Итого (подготовка специалистов среднего звена)

23

 

 

1

Повар, кондитер(подготовка квалифицированных рабочих, служащих) очно (на базе 9 классов)

25

 

25 25  
0

Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (подготовка квалифицированных  рабочих, служащих) очно (на базе 9 классов)

25

25  25
 0

 

Итого (подготовка квалифицированных рабочих, служащих)    50

 
 

 

         

 

 

Всего

73

 


 


 Выписка из ПРОТОКОЛА  №2

заседания приемной комиссии ОГБПОУ «КТПРТ»  от  «__22_» _августа__2019г

Приемная комиссия  ОГБПОУ «КТПРТ» в составе:

Председатель комиссии  –  А.И.Игнатов

Члены комиссии:

Гришаева Е.И., Игнатов А.И., Клинов В.Б., Пегова Е.В.,  Кузнецов А.Г., Щепёткин С.С.

Секретарь: Опарий О.В.    

1)       Комиссия рассмотрела документы, поданные в приемную комиссию по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих по профессии «Повар- кондитер»:

Приемная комиссия приняла решение на основании «Правил приема в ОГБПОУ КТПРТ»

рекомендовать к зачислению согласно списка:

 Группа №296  «Повар, кондитер», Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих являющимися  образовательными программами  среднего  профессионального образования Срок обучения 3 года 10 месяцев (на базе основного общего  образования) по очной форме обучения

 

ФИО

Документ об образовании (копия/оригинал)

Средний балл аттестата

1

Шабалина Екатерина Сергеевна

Оригинал

4,047

2

Пименова Мария Олеговна

Оригинал

3,947

3

Сластников Ярослав Сергеевич

Оригинал

3,882

4

Кирина Анастасия Ивановна

Оригинал

3,764

5

Карандулько Алёна Андреевна

Оригинал

3,750

6

Костарева Кристина Анатольевна

Оригинал

3,705

7

Кустова Юлия Александровна

Оригинал

3,647

8

Комаров Александр Васильевич

Оригинал

3,647

9

Березовский Артем Сергеевич

Оригинал

3,647

10

Мелак – Оглы Никита Александрович

Оригинал

3,647

11

Резван Дарья Андреевна

Оригинал

3,647

12

Ананьев Максим Сергеевич

Оригинал

3,631

13

Рябикова Алина Николаевна

Оригинал

3,625

14

Шашина Дарья Владимировна

Оригинал

3,588

15

Фатеева Анна Александровна

Оригинал

3,571

16

Михайлова Кристина Андреевна

Оригинал

3,562

17

Казанцева Анастасия Семеновна

Оригинал

3,562

18

Сафонова Анастасия Вячеславовна

Оригинал

3,529

19

Карпова Василина Сергеевна

Оригинал

3,476

20

Зернова  Мария Степановна

Оригинал

3,375

21

Шаблеев Сергей Денисович

Оригинал

3,375

22

Тимошин Назар Сергеевич

Оригинал

3,250

23

Иванов Виктор Аркадьевич

Оригинал

3,200


2)       Комиссия рассмотрела документы, поданные в приемную комиссию по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих по профессии «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»:

Приемная комиссия приняла решение на основании «Правил приема в ОГБПОУ КТПРТ»  рекомендовать к зачислению согласно списка:

 Группа №295  «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)», Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих являющимися  образовательными программами  среднего  профессионального образования Срок обучения 3 года 10 месяцев (на базе основного общего  образования) по очной форме обучения

 

ФИО

Документ об образовании (копия/оригинал)

Средний балл аттестата

1

Браташов Владимир Ильич

Оригинал

4,187

2

Калодий Сергей Алексеевич

Оригинал

4,062

3

Сафронов Матвей Сергеевич

Оригинал

3,823

4

Мурзалев Иван Сергеевич

Оригинал

3,750

5

Казанцев Андрей Алексеевич

Оригинал

3,625

6

Белов Геннадий Александрович

Оригинал

3,625

7

Иняев Степан Анатольевич

Оригинал

3,529

8

Перемитин Андрей Александрович

Оригинал

3,375

9

Тишечкин Роман Михайлович

Оригинал

3,368

10

Таранин Антон Геннадьевич

Оригинал

3,277

11

Перемитин Игорь Сергеевич

Оригинал

3,250

12

Устенко Михаил Васильевич

Оригинал

3,222

13

Никифоров Алексей Максимович

Оригинал

3,187

14

Фатеев Дмитрий Сергеевич

Оригинал

3,176

15

Канзафаров Алексей Николаевич

Оригинал

3,117

16

Волков Василий  Александрович

Оригинал

3,055


3)      Комиссия рассмотрела документы, поданные в приемную комиссию по программам подготовки специалистов среднего звена «Судовождение»

Рассмотрев заявления  абитуриентов, приемная комиссия приняла решение рекомендовать к зачислению согласно списка:

Группа №23 То «Судовождение» Программы подготовки специалистов среднего звена, являющимися  образовательными программами  среднего  профессионального образования Срок обучения 3 года 10 месяцев (на базе основного общего  образования) по очной форме обучения

ФИО

Документ об образовании (копия/оригинал)

Средний балл аттестата

1

Прокопенко Роман Романович

Оригинал

4,058

2

Панов Артем Анатольевич

Оригинал

4.000

3

Слепков Игорь Сергеевич

Оригинал

3,705

4

Осьминский Николай Евгеньевич

Оригинал

3,644

5

Русаков Сергей Александрович

Оригинал

3,473

6

Тверетин Данил Александрович

Оригинал

3,470

7

Черкис Михаил Игоревич

Оригинал

3.411

8

Горбушин Валентин Дмитриевич

Оригинал

3,388

9

Сысолин Олег Андреевич

Оригинал

3,187

10

Огнев Валерий Валерьевич

Оригинал

3,125


Выписка верна

Председатель приемной комиссии                                   Игнатов А.И.

 

 ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА   №3

заседания приемной комиссии ОГБПОУ «КТПРТ»  от  «__02_» _сентября__2019г

Приемная комиссия  ОГБПОУ «КТПРТ» в составе:

Председатель комиссии  –  А.И.Игнатов

Члены комиссии:

Гришаева Е.И., Игнатов А.И., Клинов В.Б., Пегова Е.В.,  Кузнецов А.Г., Щепёткин С.С.

Секретарь: Опарий О.В.    

1)      Комиссия рассмотрела документы, поданные в приемную комиссию по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих по профессии «Повар- кондитер»:

Приемная комиссия приняла решение на основании «Правил приема в ОГБПОУ КТПРТ»

рекомендовать к зачислению согласно списка:

 Группа №296  «Повар, кондитер», Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих являющимися  образовательными программами  среднего  профессионального образования Срок обучения 3 года 10 месяцев (на базе основного общего  образования) по очной форме обучения

ФИО

Документ об образовании (копия/оригинал)

Средний балл аттестата

2

Сапрыгину Анастасию Владимировну

Оригинал

4,059

1

Усенко Александру Александровну

Оригинал

3,882


2)       Комиссия рассмотрела документы, поданные в приемную комиссию по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих по профессии «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

Приемная комиссия приняла решение на основании «Правил приема в ОГБПОУ КТПРТ»  рекомендовать к зачислению согласно списка:

 Группа №295  «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)», Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих являющимися  образовательными программами  среднего  профессионального образования Срок обучения 2 года 10 месяцев (на базе основного общего  образования) по очной форме обучения

ФИО

Документ об образовании (копия/оригинал)

Средний балл аттестата

1

Шугарова  Варвара  Николаевна

Оригинал

4,352

2

Сухушин Владимир Андреевич

Оригинал

3,312

3

Тимофеев Александр Александрович

Оригинал

3,294


3)      Комиссия рассмотрела документы, поданные в приемную комиссию по программам подготовки специалистов среднего звена «Судовождение»

Рассмотрев заявления  абитуриентов, приемная комиссия приняла решение рекомендовать к зачислению согласно списка:

Группа №23 То «Судовождение» Программы подготовки специалистов среднего звена, являющимися  образовательными программами  среднего  профессионального образования Срок обучения 3 года 10 месяцев (на базе основного общего  образования) по очной форме обучения

ФИО

Документ об образовании (копия/оригинал)

Средний балл аттестата

1

Скирневский Максим Владимирович

Оригинал

3,294


Председатель приемной комиссии                                   А.И.Игнатов

Секретарь приёмной комиссии                                         О.В.Опарий