Мониторинг комплектования в ОГБПОУ «Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта»

 На  20 сентября 2018 года

 Специальность/профессия

Принято документов всего

Зачислено

Количество свободных  бюджетных мест

Всего

В том числе на бюджетные  места

 В том числе  по договорам

1

Судовождение (подготовка специалистов среднего звена)  заочно (на базе 11 классов)с полным возмещением затрат за обучение

 





 2

Судовождение(подготовка специалистов среднего звена)очно (на базе 9 классов)

25

 



 
 
0

  3

Судовождение (подготовка специалистов среднего звена) очно (на базе 11 классов) 10  


15

 4

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (подготовка специалистов среднего звена) очно (на базе 9 классов)

 25


  

 

0

 

Итого (подготовка специалистов среднего звена)

60

 

 

4

Повар, кондитер(подготовка квалифицированных рабочих, служащих)

25

 



 
0

 

 

 


 
 

 

Итого (подготовка квалифицированных рабочих, служащих)     25

 
 

 

 

 

 
 
 

 

 

Всего

85

 


 15

 

 Выписка из ПРОТОКОЛА  №2

заседания приемной комиссии ОГБПОУ «КТПРТ»  от  «__21_» _августа__2018г

Приемная комиссия  ОГБПОУ «КТПРТ» в составе:

Председатель комисии – Былин Е.И.

Члены комиссии:

Гришаева Е.И., Игнатов А.И., Ворончихин Н.С., Ворончихина Т.В.,  Кузнецов А.Г., Максименко Е.И.

Секретарь: Опарий О.В.    

1)       Комиссия рассмотрела документы, поданные в приемную комиссию по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих по профессии «Повар- кондитер»:

 

 На 21.08.2018г. подано 28 заявлений из них оригиналов документов об образовании – 28.

Бюджетных мест, согласно контрольным цифрам приема – 25.

Приемная комиссия приняла решение на основании «Правил приема в ОГБПОУ КТПРТ» провести отбор абитуриентов по среднему баллу документа об образовании.

Наибольший  средний балл – 4,421

Наименьший средний балл  - 3,352

            Рассмотрев средний балл  документов об образовании  абитуриентов, приемная комиссия приняла решение рекомендовать к зачислению согласно списка:

 Группа №294  «Повар, кондитер», Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих являющимися  образовательными программами  среднего  профессионального образования Срок обучения 3 года 10 месяцев (на базе основного общего  образования) по очной форме обучения

ФИО

Документ об образовании (копия/оригинал)

Средний балл аттестата

1

Фатеева Людмила Васильевна

Оригинал

4,421

2

Мензилевская Анастасия Александровна

Оригинал

4,157

3

Никитина Валентина Сергеевна

Оригинал

4,000

4

Обухова Елена Васильевна

Оригинал

4,000

5

Астафьев Степан Анатольевич

Оригинал

3,944

6

Егорова Арина Ильинична

Оригинал

3,882

7

Шмараева Ольга Федоровна

Оригинал

3,842

8

Скирневская Дарья Александровна

Оригинал

3,789

9

Бершадский Сергей Вячеславович

Оригинал

3,764

10

Непомнящий Никита Валерьевич

Оригинал

3,736

11

Корнева Галина Евгеньевна

Оригинал

3,666

12

Фридель Татьяна Сергеевна

Оригинал

3,631

13

Сысолина Анастасия Алексеевна

Оригинал

3,631

14

Филь Андрей Игоревич

Оригинал

3,631

15

Больбас Наталья Витальевна

Оригинал

3,631

16

Медведев Илья Сергеевич

Оригинал

3,631

17

Воропаева Анна Евгеньевна

Оригинал

3,611

18

Скирневская Анастасия Ивановна

Оригинал

3,555

19

Горбунов Андрей Ринатович

Оригинал

3,529

20

 Усова Галина  Олеговна

Оригинал

3,529

21

Бугрова Евгения Юрьевна

Оригинал

3,526

22

Гладких Дарья Владимировна

Оригинал

3,526

23

Колесникова Дарья Александровна

Оригинал

3,473

24

Лёвкина Анастасия Дмитриевна

Оригинал

3,421

25

Василенко Анна Михайловна

Оригинал

3,352


2)       Комиссия рассмотрела документы, поданные в приемную комиссию по программам подготовки специалистов среднего звена «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

 На 21.08.2018г. подано 24 заявлений из них оригиналов документов об образовании – 23.

Бюджетных мест, согласно контрольным цифрам приема – 25.

            Рассмотрев заявления  абитуриентов, приемная комиссия приняла решение рекомендовать к зачислению согласно списка:

Группа №20То «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Программы подготовки специалистов среднего звена, являющимися  образовательными программами  среднего  профессионального образования Срок обучения 3 года 10 месяцев (на базе основного общего  образования) по очной форме обучения

1

Саубанов Михаил Альбертович

оригинал

4,000

2

Смирнов Олег Александрович

оригинал

4,000

3

Шашин Даниил Евгеньевич

оригинал

3,947

4

Вятчинин Даниил Григорьевич

оригинал

3,842

5

Хиндогин Леонид Николаевич

оригинал

3,789

6

Костарев Максим Николаевич

оригинал

3,789

7

Дьячков Никита Александрович

оригинал

3,736

8

Скулкин Максим Сергеевич

оригинал

3,647

9

Бондаренко Павел Александрович

оригинал

3,631

10

Орловский Николай Денисович

оригинал

3,578

11

Чикачков Владислав Васильевич

Оригинал

3,578

12

Бабкин Дмитрий Алексеевич

оригинал

3,526

13

Белохвостов Алексей Сергеевич

оригинал

3,526

14

Петухов Даниил Юрьевич

оригинал

3,526

15

Серяков Николай Викторович

Оригинал

3,526

16

Шостак Григорий Николаевич

оригинал

3,411

17

Бутько Владислав Андреевич

оригинал

3,368

18

Журавлев Алексей Алексеевич

оригинал

3,368

19

Войналович Никита Владимирович

оригинал

3,368

20

Лоскутов Артем Михайлович

оригинал

3,352

21

Заливин Станислав Николаевич

оригинал

3,222

22

Остилович Ярослав Олегович

Оригинал

3,315

23

Вялов Валентин Игоревич

оригинал

3,000


3)      Комиссия рассмотрела документы, поданные в приемную комиссию по программам подготовки специалистов среднего звена «Судовождение»

 

 На 21.08.2018г. подано 16 заявлений из них оригиналов документов об образовании – 16.

Бюджетных мест, согласно контрольным цифрам приема – 25.

            Рассмотрев заявления  абитуриентов, приемная комиссия приняла решение рекомендовать к зачислению согласно списка:

Группа №19 То «Судовождение» Программы подготовки специалистов среднего звена, являющимися  образовательными программами  среднего  профессионального образования Срок обучения 3 года 10 месяцев (на базе основного общего  образования) по очной форме обучения

1

Проскуряков Александр Дмитриевич

Оригинал

3,684

2

Кириллов Кирилл Николаевич

Оригинал

3,578

3

Гришаев Владимир Владимирович

Оригинал

3,526

4

Костарев Илья Евгеньевич

Оригинал

3,421

5

Вавилов Евгений Алексеевич

Оригинал

3,421

6

Иванов Евгений Сергеевич

Оригинал

3,375

7

Устинович Евгений Сергеевич

Оригинал

3,368

8

Новик Андрей Романович

Оригинал

3,368

9

Чалбаев Егор Владимирович

Оригинал

3,315

10

Шубкин Даниил Алексеевич

Оригинал

3,263

11

Собакин Павел Сергеевич

Оригинал

3,235

12

Устенко Михаил Васильевич

Оригинал

3,222

13

Тимофеев Максим Александрович

Оригинал

3,210

14

Кучеров Максим Иванович

Оригинал

3,200

15

Альбах Сергей Сергеевич

Оригинал

3,058

16

Типсин Артём Владимирович

Оригинал

3,000


4)      Комиссия рассмотрела документы, поданные в приемную комиссию по программам подготовки специалистов среднего звена «Судовождение» на базе среднего полного общего образования

 На 21.08.2018г. подано 6 заявлений из них оригиналов документов об образовании – 6.

Бюджетных мест, согласно контрольным цифрам приема – 25.

            Рассмотрев заявления  абитуриентов, приемная комиссия приняла решение рекомендовать к зачислению согласно списка:

Группа №18 То «Судовождение» Программы подготовки специалистов среднего звена, являющимися  образовательными программами  среднего  профессионального образования Срок обучения 2 года 10 месяцев (на базе среднего полного общего образования) по очной форме обучения

1

Лазор Александр Владимирович

Оригинал

4,000

2

Андреев Сергей Андреевич

Оригинал

3,862

3

Данильченко Максим Олегович

Оригинал

3,860

4

Кулик Виктор Сергеевич

Оригинал

3,812

5

Радченко Максим Владимирович

Оригинал

3,588

6

Королёв Андрей Владимирович

Оригинал

3,571

Выписка из ПРОТОКОЛА №3

заседания приемной комиссии ОГБПОУ «КТПРТ»  от  «__21_» _августа__2018г

Приемная комиссия  ОГБПОУ «КТПРТ» в составе:

Председатель комисии – Былин Е.И.

Члены комиссии:

Гришаева Е.И., Игнатов А.И., Ворончихин Н.С., Ворончихина Т.В.,  Кузнецов А.Г., Максименко Е.И.

Секретарь: Опарий О.В.    

Комиссия рассмотрела документы, поданные в приемную комиссию по программам подготовки специалистов среднего звена «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

 На 27.08.2018г. подано 25 заявлений из них оригиналов документов об образовании – 25.

Бюджетных мест, согласно контрольным цифрам приема – 25.

            Рассмотрев заявления  абитуриентов, приемная комиссия приняла решение рекомендовать к зачислению согласно списка:

Группа №20То «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Программы подготовки специалистов среднего звена, являющимися  образовательными программами  среднего  профессионального образования Срок обучения 3 года 10 месяцев (на базе основного общего  образования) по очной форме обучения

24

Тартунинский Денис Сергеевич

Оригинал

3,176

25

Терентьев Иван Николаевич

Оригинал

3,250


Группа укомплектована, приём документов окончен.

2)      Комиссия рассмотрела документы, поданные в приемную комиссию по программам подготовки специалистов среднего звена «Судовождение»

 На 27.08.2018г. подано 23 заявления из них оригиналов документов об образовании – 23.

Бюджетных мест, согласно контрольным цифрам приема – 25.

            Рассмотрев заявления  абитуриентов, приемная комиссия приняла решениерекомендовать к зачислению согласно списка:

Группа №19 То «Судовождение»Программы подготовки специалистов среднего звена,являющимися  образовательными программами  среднего  профессионального образованияСрок обучения 3 года 10 месяцев (на базе основного общего  образования) по очной форме обучения 

17

Портнягин Александр Анатольевич

Оригинал

3,421

18

Левченко Елена Викторовна

Оригинал

3,236

19

Кучикова Светлана Сергеевна

Оригинал

3,222

20

Вензель Артур Эдуардович

Оригинал

3,315

21

Комягин Роман Евгеньевич

Оригинал

3,058

22

Гаврюшенко Александр Андреевич

Оригинал

3,428

23

Чичигозин Николай Анатольевич

Оригинал

4,105


В наличии 2 свободных места.

Выписка верна.     Ответственный секретарь приёмной комиссии              О.В.Опарий

Выписка из ПРОТОКОЛА №4

заседания приемной комиссии ОГБПОУ «КТПРТ»  от  «__31_» _августа__2018г.

 

Приемная комиссия  ОГБПОУ «КТПРТ» в составе:

Председатель комисии – Былин Е.И.

Члены комиссии:

Гришаева Е.И., Игнатов А.И., Ворончихин Н.С., Ворончихина Т.В.,  Кузнецов А.Г., Максименко Е.И.

Секретарь: Опарий О.В.    

  1.  В связи с освобождением 2 бюджетных мест в группе №294 по профессии «Повар, кондитер», Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащихявляющимися  образовательными программами  среднего  профессионального образованияСрок обучения 3 года 10 месяцев (на базе основного общего  образования) по очной форме обучения

Комиссия рассмотрела документы, поданные в приемную комиссию по программам подготовки квалифицированных  рабочих, служащихпо профессии «Повар, кондитер» и приняла решение рекомендовать к зачислению:

24

Соснина Юлия Андреевна

Оригинал

3,333

Из числа  ранее не прошедших по конкурсу среднего балла аттестата

25

Геймбух Ольга Александровна

Оригинал

3,666

Из числа вновь прибывших


  1.  Комиссия рассмотрела документы, поданные в приемную комиссию по программам подготовки специалистов среднего звена «Судовождение»

Бюджетных мест, согласно контрольным цифрам приема – 25.

            Рассмотрев заявления  абитуриентов, приемная комиссия приняла решение рекомендовать к зачислению согласно списка:

Группа №19 То «Судовождение» Программы подготовки специалистов среднего звена, являющимися  образовательными программами  среднего  профессионального образования Срок обучения 3 года 10 месяцев (на базе основного общего  образования) по очной форме обучения

24

Шкарин Никита Александрович

Оригинал

3,789

25

Мыльджин Илья Фёдорович

Оригинал

3,421


Выписка верна.     Ответственный секретарь приёмной комиссии              О.В.Опарий

Выписка из ПРОТОКОЛА № 5

заседания приемной комиссии ОГБПОУ «КТПРТ»  от  «__06_» _сентября__2018г.

Приемная комиссия  ОГБПОУ «КТПРТ» в составе:

Председатель комисии – Былин Е.И.

Члены комиссии:

Гришаева Е.И., Игнатов А.И., Ворончихин Н.С., Ворончихина Т.В.,  Кузнецов А.Г., Максименко Е.И.

Секретарь: Опарий О.В.    

2)      Комиссия рассмотрела документы, поданные в приемную комиссию по программам подготовки специалистов среднего звена «Судовождение» на базе среднего полного общего образования

 На 21.08.2018г. подано 6 заявлений из них оригиналов документов об образовании – 6.

Бюджетных мест, согласно контрольным цифрам приема – 25.

            Рассмотрев заявления  абитуриентов, приемная комиссия приняла решениерекомендовать к зачислению согласно списка:

Группа №18 То «Судовождение»Программы подготовки специалистов среднего звена,являющимися  образовательными программами  среднего  профессионального образованияСрок обучения 2 года 10 месяцев (на базе среднего полного общего образования) по очной форме обучения 

1

Булатова Екатерина Андреевна

Оригинал

4,294


Выписка верна.     Ответственный секретарь приёмной комиссии              О.В.Опарий