( 0 посетителя(-лей) проголосовали )

Иногородним предоставляется общежитие

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ!


Приложение № 1 к Приказу ОГБПОУ «КТПРТ» №3 01/05 от 31.01.2017г. 

Перечень  специальностей и профессий  на 2017 – 2018 учебный год в ОГБПОУ «Каргасокский техникум промышленности и речного  транспорта» 

 Программа подготовки и Код специальности

Название специальности и требования к уровню образования и срок обучения

 Общее количество мест

Количество бюджетных мест

Программы подготовки специалистов среднего звена

26.02.03

«Судовождение»- на базе  9 классов, срок обучения 4 года 6 месяцев с получением среднего общего образования (очная форма обучения)


25


25

Программы подготовки специалистов среднего звена

26.02.03

«Судовождение» - на базе 11 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев (заочная форма обучения)


25


25

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

15.01.05

  

«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))» - на базе 9  классов, срок обучения 2 года 10 месяцев с получением  среднего общего образования (очная форма  обучения)



25



25

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

38.01.02

«Продавец, контролёр – кассир» на базе 9  классов, срок обучения 2 года 10 месяцев с получением  среднего общего образования (очная форма  обучения)-


25


25

Бланк заявления для поступления в техникум можно скачать здесь:

Скачать бланк заявления для поступления


Списки абитуриентов

 ОГБПОУ «Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта» рекомендованных к зачислению на первый курс

2017-2018 уч. год. 

Группа №15 ТО Программы подготовки специалистов  среднего звена, являющиеся  образовательными программами  среднего  профессионального образования

Срок обучения 4 года 6 месяцев (на базе основного общего образования) с получением среднего общего образования (очная форма обучения) 

Специальность № 26.02.03 «Судовождение»

ФИО

Средний балл документа об образовании

1

Чмеленко Евгений Александрович

4,263

2

Ананьев Николай Леонидович

3,85

3

Кабашный Александр Олегович

3,294

4

Саубанов Леонид Альбертович

3,75

5

Саубанов Илья Альбертович

3,3

6

Кузнецов Дмитрий Александрович

3,210

7

Флегентов Михаил Алексеевич

3,722

8

Заев Василий Валерьевич

3,375

9

Щепёткин Егор Николаевич

3,125

10

Новосельцев Валентин Дмитриевич

3,333

11

Вялов Валерий Валерьевич

3,277

12

Курбанов Егор Игоревич

3,647

13

Ковалёв Андрей Алексеевич

3,523

14

Королёв Евгений Александрович

3,285

15

Тишкин Максим Владимирович

3,05

16

Лихачёв Роман Владимирович

4,000

17

Соколов Александр Владиславович

3,33

18

Дубоносов Владимир Иванович

3,33

19

Стариков Александр Анатольевич

3,22

20

Бутвиловский Николай Игоревич

3,22


Группа №16 ТЗ Программы подготовки специалистов  среднего звена, являющиеся  образовательными программами  среднего  профессионального образования
Срок обучения 3 года 10 месяцев (на базе среднего полного образования)  (заочная форма обучения)

Специальность № 26.02.03 «Судовождение»

ФИО

Средний балл документа об образовании

1

Цаплин Александр Александрович

3,725

2

Телятников Евгений Павлович

3,65

3

Косиковский Станислав Борисович

4,666

4

Суздалев  Владимир Валерьевич

3,842

5

Бушалов Рустам Аликович

3,470

6

Калабин Евгений Валерьевич

3,5

7

Сивков Александр Анатольевич

3,615

8

Словеснов Антон Анатольевич

3,375

9

Смольяков Максим Михайлович

3,3

10

Хаустов Юрий Юрьевич

3,636

11

Тарабрин Денис Олегович

3,3


Группа №292
Программы  подготовки  квалифицированных рабочих, служащих, являющиеся  образовательными программами  среднего  профессионального образования>

Срок обучения 2 года 10 месяцев (на базе основного общего образования) с получением среднего общего образования (очная форма обучения )

Профессия №15.01.05 «Сварщик ( ручной и  частично механизированной сварки (наплавки)»

ФИО

Средний балл документа об образовании

1

Былин Михаил Александрович

3,363

2

Белай Максим Дмитриевич

3,222

3

Невмержицкий Даниил Иванович

3,333

4

Стариков Вадим Викторович

3,35

5

Боров Андрей Владимирович

3,300

6

Гончарук Денис Антонович

4,055

7

Позолотин Данил Геннадьевич

3,235

8

Сорокопудов Сергей Олегович

3,705

9

Евстропов Павел Александрович

3,333

10

Иняев Степан Анатольевич

3,529

11

Новиков Марат Евгеньевич

4,2

12

Александрович Александров Дмитрий

3.473

13

Брагин Егор Евгеньевич

3.25

14

Карандулько Сергей Андреевич

3,611

15

Немельгин Вячеслав Станиславович

3,44

16

Захаров Кирилл Дмитриевич

3,111

17

Енин Степан Андреевич

3,38

18

Барышев Борис Андреевич

3,52

19

Новиков Мансур Евгеньевич

3,52

20

Костарев Кирилл Анатольевичp

3,44

21

Сухинин Дмитрий Григорьевич

3,79

22

Мальцев Геннадий Васильевич

3,312

23

Чемляков Алексей Владимирович

3,25

24

Володько Олег Юрьевич


25

Козлов Павел Сергеевич

3,25


Группа №293
Программы  подготовки  квалифицированных рабочих, служащих, являющиеся  образовательными программами  среднего  профессионального образования

Срок обучения 2 года 10 месяцев (на базе основного общего образования) с получением среднего общего образования (очная форма обучения )

Профессия № 38.01.02 «Продавец, контролер-кассир»

ФИО

Средний балл  документа об образовании

1

Суздалева Екатерина Константиновна

4,315

2

Попцова Диана Витальевна

3,312

3

Кочеткова Екатерина Дмитриевна

3,81

4

Дьяченко Людмила Александровна

3,789

5

Чеснокова Мирослава Ивановна

3,000

6

Ерёмина Анна Сергеевна

3,500

7

Иванова Ксения Николаевна

3,550

8

Карасенко Маргарита Максимовна

3,550

9

Вальтер Елена Евгеньевна

3,444

10

Степанова Наталья Васильевна

3,000

11

Клочкова Елена Сергеевна

3,55

12

Полумогина Елена Георгиевна

3,611

13

Гайдамакина Наталья Александровна

3,55

14

Удинцева Анжелика Алексеевна

3,235

15

Михеева Татьяна Михайловна

3,4

16

Волкова Евгения Сергеевна

3,166

17

Лобанова Мария Игоревна

3,235

18

Погорелова Анастасия Николаевна

3,526

19

Глухих Кристина Васильевна

3,85

20

Коновалова Анастасия Ивановна

3,55

21

Карпова Василина Сергеевна

3,476

22

 Калюжная Виктория Сергеевна

3,555

23

Коростелёва Светлана Алексеевна

3,277

24

Вебер Дарья Александровна

3,666

25

Кошелева Александра Владимировна

3,61