ПОИСК В ИНТЕРНЕТЕ


ТРУДОУСТРОЙСТВО 2014 г.

ПОГОДА

ПОГОДА в Томске

СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня35
mod_vvisit_counterВчера48
mod_vvisit_counterЗа эту неделю135
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе317
mod_vvisit_counterЗа месяц754
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц2278
mod_vvisit_counterЗа все дни46753

Онлайн (20 минут назад): 1
Ваш IP: 54.211.148.181
,
Сегодня: Янв 18, 2017
Ваш броузер не поддерживает Java апплеты


Фото фигур смотрите в разделе "Новсти недели в правой колонке сайта"

Иногородним предоставляется общежитие

Часы работы приемной комиссии:

понедельник - пятница 8:30-16:30

перерыв на обед с 13:00 до 14:00

выходной суббота, воскресенье

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ!

Утверждаю:
Директор ОГБПОУ КТПРТ
Приказ № 11/1- 05

_________________Е.И.Былин

« 30» января 2016г.


План
приема граждан
в ОГБПОУ  «Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта»
в 2016году

Профессия (специальность)

Количество мест по плану  приема

Из них  бюджетных мест

 

Программы подготовки специалистов  среднего звена, являющиеся  образовательными программами  среднего  профессионального образования

Срок обучения 3 года 10 месяцев (на базе основного общего образования) с получениемсреднего общего образования (очная форма обучения)

1.  

Специальность №26.02.05
Эксплуатация судовых энергетических установок

25

25

2.

Специальность № 19.02.10
Технология продукции общественного питания

25

25

Срок обучения 3 года 10 месяцев набазе среднегообщего образования (заочная форма обучения)

3.

Специальность №26.02.03 
Судовождение

25

25

Программы подготовки  квалифицированных рабочих, служащих, являющиеся  образовательными программами  среднего  профессионального образования

Срок обучения 2 года 10 месяцев (на базе основного общего образования) с получениемсреднего общего образования (очная форма обучения)

4.

Специальность  15.01.05  
«Сварщик ( ручной и  частично механизированной сварки (наплавки)"

25

25

Программы профессионального  обучения

Срок обучения 2 года (без требований к уровню образования) без повышения уровня образования (очно-заочная форма обучения)

5.

Профессия
Продавец продовольственных товаров, продавец непродовольственных товаров, контролер-кассир

25

25

Филиал в с. Средний Васюган

6.

Профессия
Повар

25

25

Бланк заявления для поступления в техникум можно скачать здесь:
Скачать бланк заявления для поступления

Список

  абитуриентов ОГБПОУ «Каргасокский техникум промышленности и  речного транспорта»  рекомендованных к зачислению 

на 22.09.2016г. 

Группа №12 ТО Программы подготовки специалистов  среднего звена, являющиеся  образовательными программами  среднего  профессионального образования

Срок обучения 3 года 10 месяцев (на базе основного общего образования) с получением среднего общего образования (очная форма обучения)  Специальность № 19.02.10 Технология продукции общественного питания

ФИО

Средний балл документа об образовании

1

Рачинский Владимир Владимирович

3,571

2

Авраменко Людмила Андреевна

3,388

3

Прозорова Анна Михайловна

3,352

4

Исупов  Александр Николаевич

3,055

5

Антоненко Ульяна Михайловна

3,680

6

Белоусова Алиса Игоревна

3,764

7

Шабалина Екатерина Сергеевна

4,047

8

Солянова Юлия Викторовна

4,222

9

Кошкина Злата Александровна

3,631

10

Никифорова Алевтина Олеговна

3,214

11

Сергеева Ирина Викторовна

3,777

12

Комарова Евгения Александровна

3,523

13

Деева Надежда Алексеевна

3,619

14

Маргина  Яна Анатольевна

3,647

15

Иглякова Виктория Владимировна

3,476

16

Бабина Татьяна Сергеевна

3,555

17

Лузина Дарья Ивановна

3,235

18

Хуснутдинова Екатерина Андреевна

3,0

19

Солянова (Гришаева) Наталья Викторовна

3,9

20

Болюбах Эльвира Эдуардовна

3,2

21

Есаулова Яна Михайловна

3,333

22

Михайлова Евгения  Владимировна

3,277

23

Базлова Елена Олеговна

3,166

24

Коростелева Светлана Алексеевна

3,277

25

Вымятнин Даниил Николаевич

3,0


Группа №13 ТО Программы подготовки специалистов  среднего звена, являющиеся  образовательными программами  среднего  профессионального образования Срок обучения 3 года 10 месяцев (на базе основного общего образования) с получением среднего общего образования (очная форма обучения)  Специальность №26.02.05 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

ФИО

Средний балл документа об образовании

1

Суслин Сергей Юрьевич

3,444

2

Андрейчук Владимир Сергеевич

3,1

3

Власов Николай Владиславович

3,210

4

Шефер Денис Александрович

3,470

5

Уткин Роман Александрович

3,571

6

Сыркин Никита Дмитриевич

3,277

7

Тимофеев Вадим Иванович

3,166

8

Портнягин Николай Федорович

3,333

9

Сергеев Евгений Владимирович

3,333

10

Терещенко Максим Васильевич

3,388

11

Панкратов Евгений Николаевич

3,705

12

Петухов

4,055

13

Кирилл Юрьевич


14

Мальцев Геннадий Васильевич

3,312

15

Курочкин Виталий Юрьевич

3,352

16

Волдаев Александр Владимирович

4,368

17

Собакин Кирилл Андреевич

3,294

18

Шмидт Александр Федорович

3,2

19

Гордин   Тимур Андреевич

3,187

20

Петелин Вячеслав Николаевич

3,261

21

Петлин  Александр Андреевич

3.2

22

Иванов Виктор Аркадьевич

3,2


Группа №14 Тз Программы подготовки специалистов  среднего звена, являющиеся  образовательными программами  среднего  профессионального образования Срок обучения 3 года 10 месяцев (на базе  общего образования (заочная форма обучения)  Специальность № 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

ФИО

Средний балл документа об образовании

1

Казанцева Анна Николаевна

4,08

2

Больбас Максим Борисович

3,354

3

Семёнов Александр Сергеевич

3,851

4

Ожихин Владимир Николаевич

3,692

5

Корчнев Сергей Александрович

3,863

6

Альберти  Алексей   Владимирович

3,333

7

Мартынов  Евгений  Александрович

4,312

8

Ершов  Андрей Николаевич

3,75

9

Ругер  Данил Станиславович

3,583

10

Кожухар Владимир Аурелович

3,5


Группа №290 Программы  подготовки  квалифицированных рабочих, служащих, являющиеся  образовательными программами  среднего  профессионального образования Срок обучения2 года 10 месяцев (на базе основного общего образования) с получением среднего общего образования (очная форма обучения ) Профессия №15.01.05«Сварщик ( ручной и  частично механизированной сварки (наплавки)» 

ФИО

Средний балл документа об образовании

1

Жданов Александр Алексеевич

3,666

2

Шустов Александр Александрович

3,75

3

Бражников Александр Иванович

3,111

4

Фатеев Олег Олегович

3,230

5

Бугров Максим Алексеевич

3,263

6

Гришаев Степан  Игоревич

3,388

7

Пидогин Александр Иванович

3,210

8

Бучковский Андрей Николаевич

3,611

9

Шатский Максим Андреевич

3,526

10

Пикулев Сергей Васильевич

3,5

11

Лимбах   Егор Анатольевич

3,350

12

Копанев Николай Александрович

3,285

13

Перемитин Игорь Сергеевич

3,2

14

Лобанов Михаил Александрович

3,380

15

Трифонов Александр Викторович

3,411

16

Субботин Александр Сергеевич

3,470

17

Тимофеев Ефим Владимирович

3,0

18

Макисон  Михаил Павлович

3,5

19

Соснин Николай Денисович

3,944

20

Турныгин Леонид Евгеньевич

3,166

21

Дручинин Роман  Борисович

3,222

22

Функ Константин Сергеевич

3,3

Группа №291 о-з Программы  профессионального  обучения

Срок обучения 2 года   (без требования к уровню образования(очно - заочная форма обучения)Профессия «Продавец продовольственных товаров, продавец непродовольственных товаров, контролер-кассир»

ФИО

1

Базлова Елена Олеговна

2

Вымятнин Даниил Николаевич

3

Макаренко Кирилл Николаевич

4

Гориленко Владимир Викторович

5

Богданов Кирилл Витальевич

6

Чубабрия Александра Владимировна

7

Фатеева  Анна Александровна

8

9

Опарий Александр Александрович

Никанорова Ирина Владимировна

10

Шмакова Дарья Андреевна

11

Кабашный Александр Олегович

12

Буторина Наталья Петровна

13

Сычева Ольга Сергеевна

14

Лобанова Мария Игоревна

15

Игнатов Дмитрий Александрович

16

Залогина Татьяна Юрьевна

17

Колмакова Дарья Александровна

18

Бурова  Ульяна  Андреевна

19

Сластина Ирина Юрьевна

20

Гришаева  Кристина Алексеевна

21

Боярина Олеся Викторовна

22

Касаткина Анна Романовна

23

Попова Алина Денисовна

24

Клочкова Елена  Сергеевна

25

Вальтер Елена Евгеньевна 

Группа №18ф о-з Программы  профессионального  обучения

обучения2 года   (без требования к уровню образования(очно - заочная форма обучения)Профессия «Повар»   филиал в с. Средний Васюган

№ п/п

Ф.И.О.

1

Беляева  Мария  Николаевна

2

Бочкарева Анна Ивановна

3

Бушманова  Екатерина  Ивановна

4

Бушманова  Надежда  Александровна

5

Волков  Артем  Евгеньевич

6

Воробьева  Светлана  Сергеевна

7

Гавриленко Александр  Геннадьевич

8

Гайкина  Оксана  Витальевна

9

Данилова  Наталья  Михайловна

10

Есаулова  Наталья  Геннадьевна

11

Каримов  Артём  Тимурович

12

Киселёв  Андрей  Дмитриевич

13

Кононенко  Виктория  Николаевна

14

Лебедева  Мария  Николаевна

15

Лопатин  Александр  Олегович

16

Мазурова  Полина  Васильевна

17

Малов  Виктор  Алексеевич

18

Пастух  Ярослав  Ярославович

19

Петушкова  Алена  Анатольевна

20

Праздницына  Олеся  Сергеевна

21

Райзик  Ирина  Викторовна

22

Рыськов  Артем  Андреевич

23

Самаркина  Наталья  Юрьевна

24

Устенко  Михаил  Васильевич

25

Чудиновская  Мария  Анатольевна