12 апреля 2016 года на базе ОГБПОУ "Томский авто-дорожный техникум " состоялась Областная Олимпиада знаний по ОБЖ. В Олимпиаде приняли участие 44 участника из 16 профессиональных организаций Томской области. Студенты ОГБПОУ КТПРТ принимали участие дистанционно. Участниками стали студенты гр.9-То по специальности «Технология продукции общественного питания» Андрюшин Александр и Голощапова Полина.

Результаты в личном первенстве                                                    

№ участника

ФИ

ПОО

Баллы

Места 

 

 

3.

Гатиятуллин Сергей

СПК

94,9

1 место

7.

Фофонов Сергей

ТБШ

93,9

2 место

12.

Самунина  Арина

СПК

88,8

2 место

39.

Бурнышева Маргарита

ТТИТ

87,8

3 место

32.

Марамыгин Альберт

ТПТ

81,6

3 место

21.

Дисюк Анастасия

ПКТ

75,7

3 место

10.

Мещереков Олег

ПУЦПК

75,5

 

43.

Голощапова Полина

КТПРТ

74,0

 

35.

Акифьев  Станислав

ТАДТ

72,9

 

25.

Ткачук Вероника

ПУЦПК

72,9

 

42.

Сурунов Ай-билек

ТАДТ

72,9

 

11.

Петрова Алена

ПКТ

70,3

 

13.

Молоков Евгений

СПК

70,3

 

27.

ЛутфуллоеваМижгона

ТБШ

70,3

 

36.

Коваленко Вячеслав

ТБШ

70,3

 

20.

Останин Андрей

ТТИТ

70,3

 

30.

Байгулов Алексей

ТАК

69,2

 

19.

Мироненко Олег

ПКТ

67,6

 

9.

Смирнов Кирилл

ПУЦПК

67,6

 

4.

Савченко Максим

АТпроИС

66,7

 

5.

Цечоева Юлия

ТТЖТ

62,2

 

23.

Вершинин Алексей

АТпроИС

62,2

 

40.

Хрулёв Борис

КИПТСУ

62,2

 

15.

Федосеев Роман

ТПТ

62,2

 

34.

ХудойбердиевЭлгинбек

ТЛТ

54,1

 

33.

Полежаев Евгений

КИПТСУ

54,1

 

29.

Барило Сергей

ТАК

54,1

 

22.

Рябченко Руслан

КТАБ

53,9

 

14.

Грачев Александр

ТПТ

53,9

 

6.

Балыбина Анастасия

ТТЖТ

51,4

 

26.

Шекунов Виталий

АТпроИС

50,9

 

17.

Шелудякова Ольга

ТЭПК

48,7

 

38.

Макарова Елизавета

КАПТ

48

 

16.

Бессонов Илья

ТТИТ

48

 

18.

Солодова Екатерина

ТЭПК

48

 

41.

Толкачев Леонид

КИПТСУ

46

 

31.

Прудникова Маргарита

ТАК

46

 

2.

Прокопьева Дарья

ТЭПК

46

 

24.

Москвитин Кирилл

ТЛТ

42,2

 

 

 

 

 

 

28.

Варфоломеева Виктория

КТАБ

41,5

 

8.

Исаев Авазжон

ТЛТ

39,3

 

1.

Козловский Александр

ТАДТ

37,9

 

37.

Карпенко Анна

КАПТ

36,4

 

44.

Андрюшин Александр

КТПРТ

34