2 апреля 2019 года, на базе ОГБПОУ "Асиновского техникума промышленности индустрии и сервиса», состоялся  финал регионального конкурса профессионального мастерства "Рецепты сибирской кухни".

   На конкурсе  были предоставлены разнообразные блюда сибирской кухни : татарский пирог, рыбный суп, щи с грибами, мясо по -сибирски, каре ягненка, стерлядь запеченная по -царски, маффины рыбные, щука фаршированная,    пирог с брусникой  и другие.

    За 2,5 часа участники должны были справиться со своим заданием, а в это время мастера производственного обучения присутствовали на мастер - классе, проводимым су- шефом из томского ресторана.

   Участников конкурса оценивали по следующим критериям: внешний вид, национальный колорит, оформление блюда, соблюдение технологических и санитарных требований, соответствие блюд заявленной рецептуре, органолептическая оценка. 

   Все участники получили дипломы за участие в финале, а лучшие четыре участника получили следующие номинации: "Разработка технологической карты блюда", "Лучшее сочетание продуктов", "Лучшая подача блюда", "Национальные акценты".

   По мнению экспертного, жюри, пирог с брусникой, нашей первокурсницы Ольги Геймбух  признан лучшим блюдом в номинации «Национальные акценты». Оля награждена дипломом за победу.  

Подготовила участницу регионального конкурса - мастер производственного обучения, Ворончихина Татьяна Викторовна.

Поздравляем Олю и Татьяну Викторовну с победой! Молодцы!

 

Итоги

регионального конкурса  «Рецепты  сибирской кухни»

02.04.2019

п/п

Ф.И.О.

Образовательная организация

Баллы, номинации

1

Шадманова Кумри Тахировна

ОГБПОУ «КТАБ»

37 баллов

2

Юркова Анастасия Евгеньевна

Подгорновский филиал ОГБПОУ «ТАК»

28 баллов

3

Кусмарцева Алина Андреевна

ОГБПОУ КСПК

54 балла номинация «Лучшее сочетание

продуктов»

4

Сейтканова Наталья Алексеевна

Парабельский филиал ОГБПОУ «ТПТ»

32 балла

5

Геймбух Ольга Александровна

ОГБПОУ «КТПРТ»

57 баллов номинация «Национальные акценты»

6

Барзак Надежда Васильевна

Первомайский филиал ОГБПОУ «ТАК» 

35 баллов

7

Афонина Ирина Юрьевна

ОГБПОУ «КИПТСУ»

36 баллов

8

Желтковская Оксана Анатольевна

Бакчарский филиал ОГБПОУ «КАПТ»

69 баллов номинация «Лучшая подача блюда»

9

Бабуров Кирилл Олегович

ОГБПОУ «МУЦПК»

51 балл

10

Гунаева Анастасия Владимировна

ОГБПОУ «АТпромИС»

53 балла

номинация «Разработка технологической карты блюда»

11

Леонтьева Татьяна Анатольевна

Белоярский филиал ОГБПОУ «АТпромИС»

28 баллов

12

Снытко Алина Максимовна

Александровский филиал ОГБПОУ «ТПТ»

31 балл

13

Иванова Анастасия Сергеевна

ОГБПОУ «ПКТ»

Отсутствовала

14

Пономарев Артур Вячеславович

ОГБПОУ «КИПТСУ»

26 баллов

15

Шмонина Полина Андреевна

Зырянский филиал ОГБПОУ «АТпромИС»

36 баллов

"Get the Flash Player" "to see this gallery."